Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
357 300 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 552 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
547 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 400 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
5 807 900 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 677 000 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
838 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 772 000 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
2 793 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1038 кв.м.
  • Участок: 1605 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 163 900 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 797 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами