Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 755 кв.м.
  • Участок: 1343 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
745 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
12 750 000 € 11 590 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 200 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 8535 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
980 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 795 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 3 530 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 275 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 600 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
725 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 937 500 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 590 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 975 000 € 900 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами