Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
535 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
418 900 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 025 400 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 082 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 800 € 9 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами