Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
999 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 690 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
16 500 000 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 2644 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 735 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 750 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
329 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
153 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 911 300 € 11 070 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 9 800 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1800000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 5108 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
294 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 354 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
669 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами