Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
410 400 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
342 300 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
207 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 400 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
157 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
438 300 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами