Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 665 000 € 1 400 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
795 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 750 € / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 785 000 € 120 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
655 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 190 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.

• Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 290 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
4 800 000 € 8 940 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1368 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 2 190 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 5
Продажа
1 380 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 149 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами