Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
368 100 €
10 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
426 600 €
5 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
116 800 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
344 800 €
1 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 045 200 €
6 820 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
10 284 600 €
2 290 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
4500 кв.м.
Продажа
6 544 700 €
6 120 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 220 500 €
2 920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 740 400 €
4 970 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
186 200 €
3 450 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
299 100 €
5 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
197 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
154 800 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
1
...
427
428
429
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость