Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
87 300 €
1 030 € / кв.м.
Бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Продажа
135 900 €
1 360 € / кв.м.
Двухэтажный бунгало в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
277 000 €
2 070 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
68 900 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
497 500 €
1 160 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 200 900 €
1 830 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Продажа
737 400 €
2 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
278 400 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 939 200 €
3 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
565 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
477 200 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Продажа
674 900 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
493 600 €
3 600 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
397 400 €
4 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 698 600 €
490 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
9643 кв.м.
Продажа
12 563 900 €
4 490 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2800 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
1 051 900 €
5 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
257 100 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
634 700 €
6 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
709 800 €
Дом в центре города, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
1
...
458
459
460
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)