Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
250 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
398 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
419 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
452 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
274 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
217 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами