Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
375 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
136 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 14 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
300 800 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
811 900 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
691 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 968 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 €
  • Участок: 266 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 428 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
259 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами