Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
339 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
645 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
225 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
546 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
422 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
302 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
452 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
317 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
253 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
389 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
398 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами