Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
120 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
860 000 € 6 060 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 3 000 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 10900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 785 000 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
6 950 000 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1370 кв.м.
  • Участок: 6054 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 680 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
585 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 575 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 900 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1226 кв.м.
  • Участок: 3375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 17740 кв.м.
Продажа
880 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
4 500 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 995 кв.м.
  • Участок: 5891 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами