Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 323 200 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 445 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 599 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 928 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1085 кв.м.
  • Участок: 3925 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 105 100 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 735 100 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
844 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 688 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 337 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
184 700 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами