Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 690 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
349 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
144 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
184 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
120 200 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
115 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
3 495 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3316 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами