Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 072 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 199 900 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 162 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
228 100 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами