Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
251 000 €
2 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
239 500 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
328 800 €
1 780 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
268 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
208 500 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
19 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15 кв.м.
Участок:
8 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 199 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
7 950 000 €
7 360 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
5108 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
675 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
999 000 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
899 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
225 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 000 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
536 кв.м.
Участок:
5394 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 950 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
925 кв.м.
Участок:
4680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 899 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
652 кв.м.
Участок:
3733 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
999 000 €
1 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
515 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 090 000 €
6 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
999
1000
1001
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)