Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
219 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
209 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
262 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
895 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 550 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 890 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами