Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
695 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 595 000 €
7 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1121 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
880 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
406 кв.м.
Участок:
2954 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
2 300 000 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
699 кв.м.
Участок:
3506 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 200 000 €
2 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1365 кв.м.
Участок:
1158 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
11
Продажа
2 400 000 €
5 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
1957 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 070 000 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Участок:
1885 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
990 000 €
1 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
405 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
880 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
524 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
193 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
88 900 €
1 330 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 810 € / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
123 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
1 180 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 625 000 €
4 950 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1038
1039
1040
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)