Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
895 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
769 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами