Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
13 026 000 ₽
113 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 081 000 ₽
40 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
4 689 000 ₽
67 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
4 516 000 ₽
50 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
3 387 000 ₽
61 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
7 208 000 ₽
103 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
8 857 000 ₽
177 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
6 079 000 ₽
160 000 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 079 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 465 000 ₽
131 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
6 600 000 ₽
94 300 ₽ / кв.м.
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
9 292 000 ₽
185 800 ₽ / кв.м.
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
8 597 000 ₽
95 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
6 252 000 ₽
156 300 ₽ / кв.м.
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
7 989 000 ₽
114 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
9 118 000 ₽
114 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
11 202 000 ₽
149 400 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
8 597 000 ₽
114 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
10 421 000 ₽
148 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
19 018 000 ₽
147 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
1060
1061
1062
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)