Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
425 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
270 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этаж: 15
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
455 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
485 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
435 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
265 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами