Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
335 000 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
476 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
695 000 €
4 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 750 000 €
4 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
1 100 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 900 000 €
6 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
680 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
4 580 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 079 000 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
7600 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 150 000 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Комнаты:
8
Продажа
695 000 €
2 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 769 900 €
11 270 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
117 900 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 769 900 €
7 530 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
59 000 €
1 260 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
108 900 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 310 700 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
187 000 €
2 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1084
1085
1086
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)