Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 592 900 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 126 700 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 292 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 663 500 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 296 700 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 793 400 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 286 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 200 300 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 955 кв.м.
  • Участок: 3923 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
5 899 500 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1199 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 860 900 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 244 700 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1055 кв.м.
  • Участок: 2315 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 353 900 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 875 900 € 12 240 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 126 700 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 4242 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 129 700 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 775 700 € 13 480 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами