Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
740 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 914 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
775 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 583 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 100 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
3 200 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 1484 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 650 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 594 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 275 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1933 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами