Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 100 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 2644 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
880 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
524 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1716 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
270 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
96 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
87 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
126 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 850 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 300 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами