Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 800 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 575 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1644 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
4 500 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 793 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
825 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
787 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
771 800 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
599 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
825 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2328 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 550 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 733 кв.м.
  • Участок: 1235 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами