Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 419 800 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 1233 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
207 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 279 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 805 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 300 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
10 007 000 € 16 510 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами