Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 658 000 ₽ 593 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 595 000 ₽ 399 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
141 395 000 ₽ 428 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 472 000 ₽ 606 900 ₽ / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
80 944 000 ₽ 176 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
276 643 000 ₽ 593 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
184 428 000 ₽ 279 400 ₽ / кв.м.

• Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
79 919 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
66 599 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
70 185 000 ₽ 82 000 ₽ / кв.м.

• Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 968 000 ₽ 62 300 ₽ / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
89 653 000 ₽ 183 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
76 333 000 ₽ 61 800 ₽ / кв.м.

• Площадь: 1235 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
81 968 000 ₽ 381 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
79 919 000 ₽ 123 000 ₽ / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами