Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
105 000 €
1 180 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
123 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
109 900 €
1 370 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
117 900 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
87 500 €
1 030 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
85 000 €
940 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
524 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
193 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
880 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
955 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
540 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
890 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
9
Комнаты:
7
Продажа
378 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
530 000 €
2 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
3 330 € / кв.м.
Производство у моря Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
3 880 € / кв.м.
Роскошный замок, Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
903 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
14
Ванные:
5
Продажа
3 100 000 €
3 900 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
794 кв.м.
Участок:
2644 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
11
Продажа
1 700 000 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Участок:
734 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 000 000 €
5 450 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Комнаты:
7
Продажа
3 200 000 €
2 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1365 кв.м.
Участок:
1158 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
11
1
...
1368
1369
1370
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)