Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
151 967 000 ₽ 467 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
27 788 000 ₽ 138 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
51 669 000 ₽ 158 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1569 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
71 120 000 ₽ 218 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 974 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
45 764 000 ₽ 305 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 847 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
48 195 000 ₽ 205 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
31 262 000 ₽ 189 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
45 156 000 ₽ 36 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 4740 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
60 787 000 ₽ 244 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
31 262 000 ₽

Вилла у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами