Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
29 959 000 ₽ 206 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
58 181 000 ₽ 326 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
64 260 000 ₽ 316 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
112 455 000 ₽ 312 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 317 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
52 103 000 ₽ 315 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами