Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 261600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 172 700 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 103600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
515 300 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 330000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 421 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
630 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 885 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
879 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
578 000 € 990 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.

• Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
870 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами