Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
748 100 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
570 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
900 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
541 500 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
814 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
830 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
945 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
950 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
620 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
990 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 200 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами