Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 100 000 €
3 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
577 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 900 000 €
8 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
1880 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
995 000 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
586 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 290 000 €
4 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
725 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
5 500 000 €
7 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
763 кв.м.
Участок:
2105 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
1 595 000 €
5 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 180 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Участок:
2435 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 275 000 €
7 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Участок:
1037 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
7 950 000 €
7 570 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1050 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 195 000 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
534 кв.м.
Участок:
1642 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 950 000 €
2 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
687 кв.м.
Участок:
1255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
6
Продажа
1 450 000 €
4 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 195 000 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
949 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
9 500 000 €
6 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
9155 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
1 300 000 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
850 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
3 850 000 €
5 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 800 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 990 000 €
5 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
305
306
307
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)