Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
142 400 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
104 700 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
137 400 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Продажа
107 100 €
1 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
103 600 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
442 400 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
378 400 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
203 800 €
2 550 € / кв.м.
Просторный пятиэтажный пентхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
314 200 €
2 910 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
279 400 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
29 100 €
240 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 106 900 €
3 300 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
113 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
162 000 €
3 600 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
346 100 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
318 800 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
326 кв.м.
Продажа
578 500 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
417 300 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
152 100 €
Офис Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
1 217 300 €
2 430 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2020 кв.м.
1
...
308
309
310
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома