Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
845 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 14680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
895 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1319 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
769 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 325 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 499 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 4356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1980 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
735 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами