Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
589 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
586 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 606 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
343 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
242 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
704 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 60500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
841 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 388600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
231 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 42900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами