Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
750 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
625 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
620 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
660 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
729 000 € 6 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 5 220 € / кв.м.

Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 025 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 631 кв.м.
  • Участок: 10029 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2416 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 750 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3556 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 8205 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами