Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
989 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
605 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
729 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2640 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 6740 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1742 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 105 100 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 822 500 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2244 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
873 400 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 979 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1347 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 735 100 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.

 

Связаться с нами