Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 339 200 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 096 100 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 599 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
465 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 425 100 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 857 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 561 900 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
2 329 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами