Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
178 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 750 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами