Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 785 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 680 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
325 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
913 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
325 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
883 500 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами