Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
283 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
239 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
570 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами