Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
619 400 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 002 900 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 353 900 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2999 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 506 700 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 372 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 536 800 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
702 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами