Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 776 400 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
794 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
812 200 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
759 700 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
2 103 700 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
695 400 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
876 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
876 500 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 423 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
566 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
349 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами