Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 404 100 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 883 300 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 5585 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами