Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 863 200 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 853 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 483 300 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 725 000 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 672 кв.м.
  • Участок: 1584 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 222 700 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 449 800 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 700 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
803 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 036 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 688 500 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
463 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами