Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
989 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 897 400 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 920 400 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
902 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 560 600 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1542 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
208 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
188 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами