Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
941 700 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
308 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 54400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
625 400 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 54600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
462 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 320000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 112000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами