Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 403 300 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 338 100 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1039 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
314 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
540 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
489 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами